Форум юных футболистов клуба DINA и их родителей.

Объявление

Форум детской команды Дина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Sillamäe Sea Cup

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- как только у тренера фантазии хватает придумывать названия ))) С Импульсом с Киева 8:0, Трансу для баланса 2:10. С никаким Локо 2:2, сперва придумали себе проблемы, потом мужественно преодолели. В решающий день 1 тайм с Ярве 2:0, Гришу отправил "на сохранение", вместо него второй тайм в центре защиты Рома, итого 3:0, свежий Гриша  в кармане и решающая игра за выход в финал с Крещатиком. Хорошая у них команда, добротная, сыгранная, и до этого мы у них вроде не выигрывали, но мы в этот день, по мнению их же тренера, "больше хотели". Анита, Гриша, Денис, Илья, Саша, Никитос, Рома. 1:0 первый тайм, 1:0 второй, в сумме 2:0, и мы, к удивлению многих, в том числе и сеБя самих, НА 2 МЕСТЕ!!! :rofl:  :rofl:  :jumping:  :cool:  :cool: ...Я ЩА ВСЕ ЭТИ СМАЙЛЫ ВПЕНДЮРЮ, и всё равно не хватит ))))))))))))))) Мы сделали Крещатик, на который пару лет назад смотрели снизу вверх с придыханием, типа ОПА, как они умеют. Потому что была КОМАНДА!  Есть у этой команды потенциал, есть куда и как расти. Было б желание.

2

Когда я вижу Балажа Джуджака на этом Евро, я первым делом освежаю в памяти моменты, когда венгры бежали праздновать в обнимку с фанатами. Даже если забивал кто-то другой – хоть Салаи, хоть исландский защитник – Джуджак всегда был там, в эпицентре событий, обнимался чуть ли не со всей венгерской трибуной. Эти моменты – вообще чуть ли не самые яркие на нынешнем Евро. Приехала команда, на которую не ставили и ломаного гроша, стала самой результативной в группе, продвинулась в 1/8 финала, а каждый гол встречала как последний – яростными объятьями с фанатами. Да, именно яростными – это когда 10 полевых бегут с криками и искренне горящими глазами к трибуне, 50 болельщиков летят с нижнего ряда на футболистов, ещё пара сотен летит туда, вниз, а вся венгерская скамейка вскакивает на боковой линии. Это невероятно искреннее единение, именно в этом проявляется суть венгерской Команды

- а мы совсем немножко сегодня напоминали такое?  ^^